Владислав станкевич

Одним из лучших предприятий Латгальского региона была призвана даугавпилсская фирма 19.11.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в этом году на конкурсной основе в нашем регионе было запланировано выбрать и наградить лучшие предприятия.

Общий стенд представителей Латгальского региона заинтересовал посетителей на выставке Riga Food 2014 10.09.2014

Второй год подряд Латгальский регион планирования со своим стендом участвовал в выставке, которая проходила в Риге в выставочном центре «Кипсала» с 4 по 7 сентября. Латгальский регион представляли небольшие предприятия из Балви, Виляки, Балтинавы, Карсавы, Резекне, Прейли, Ливан, Краславы, Аглоны и Даугавпилсского края.

Предприниматели и специалисты госучреждений в Даугавпилсе обсудили варианты более эффективного сотрудничества 27.08.2014

Сегодня, 27 августа, в стенах Художественного центра им. Марка Ротко состоялся организованный Латгальским центром предпринимательства семинар - дискуссия об улучшении сотрудничества государственных контролирующих учреждений и латгальских предпринимателей.

Налоговые льготы Латгалию не спасут 09.06.2014

Роман Наудиньш, министр защиты окружающей среды и регионального развития, считает, что стимулировать предпринимательскую деятельность в регионах стоит с помощью дифференциации налогов – чем дальше от Риги, тем ниже ставки.

Победителями четвертых спортивных зимних игр стала команда из Лауцесе 05.02.2013

В минувшую субботу, 2 февраля, в Шпогской средней школе прошли уже четвертые зимние спортивные игры для молодых спортсменов со всего Даугавпилсского края, в которых приняло участие неожиданно большое количество команд — всего 16.

Латгальский регион планирования выступает за сохранение профессиональных учебных заведений 20.01.2012

18 января в Аглонском крае состоялось заседание совета Латгальского региона планирования.

На болгарском ринге творится беспредел 19.07.2006

36-й чемпионат Европы AIBA в Болгарии только набирает ход, а все четыре наших боксера уже превратились в зрителей. Последним из борьбы накануне выбыл опытный Андрей Барабанов, который в весовой категории до 81 кг уступил сильному азербайджанцу Джаваду Тагиеву

Сильнейшие боксеры Европы собираются в Пловдиве 12.07.2006

Нынешний год очень насыщенный у латвийских мастеров кожаной перчатки. Только завершился один чемпионат, на очереди следующий. Июль у боксеров - это прежде всего 39-й чемпионат Европы, который с 13 по 24 июля будет проходить на ринге болгарского Пловдива